Страница 3005 - Новости

16.10.2018 Назначен начальник Ханты-Мансийского таможенного поста Ханты-Мансийской таможни
С 16 октября 2018 года на должность начальника Ханты-Мансийского таможенного поста Ханты-Мансийской таможни назначен Богданов Евгений Александрович, подполковник таможенной службы. До этого Е.А. Богданов занимал должность начальника Сургутского таможенного поста

16.10.2018 В погрануправлении считают виновной таможню в давке на границе РФ и КНР в Забайкалье
По данным региональных СМИ, 15 октября пассажиров нескольких рейсовых автобусов одновременно запустили в помещение для паспортного и таможенного контроля, от духоты стало плохо двум женщинам

16.10.2018 В Уфе таможенники пресекли незаконную реализацию товаров известных брендов
Отделом таможенного контроля после выпуска товаров Башкортостанской таможни совместно с Управлением по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции МВД пресечена деятельность индивидуального предпринимателя в Уфе, занимавшегося реализацией спортивной обуви и аксессуаров к одежде известных торговых брендов «Adidas», «Reebok», «Puma», «NB», «Vans», «Louis Vuitton», «Hermеs».

16.10.2018 В Перми выявили контрафактные часы и аксессуары
Пермские таможенники совместно с сотрудниками полиции и транспортной прокуратуры провели осмотры помещений и территорий в магазинах розничной торговли города Перми.

16.10.2018 Объем торговли России и Китая через несколько лет может превысить $200 млрд
Объем торговли между Китаем и Россией в течение нескольких лет сможет превысить отметку в 200 миллиардов долларов, рассказал журналистам посол КНР в России Ли Хуэй.

16.10.2018 РФ и Парагвай обсудили приостановление поставок говядины с трех парагвайских компаний
Россельхознадзор и Национальная служба здоровья животных и качества сельскохозяйственной продукции Парагвая обсудили приостановление поставок говядины с трех парагвайских компаний, сообщает российское ведомство

16.10.2018 Россия и Словакия обсудили вопросы двустороннего сотрудничества
В рамках рабочей поездки в Словакию Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров провел переговоры с Премьер-министром Словацкой Республики Петером Пеллегрини.

16.10.2018 Крым планирует поставлять в Сирию электротехнику и муку
Республика Крым планирует поставлять продукцию своих предприятий в Сирию. Об этом сообщил журналистам глава Республики Крым Сергей Аксенов, прибывший в понедельник в Дамаск во главе делегации региона.

16.10.2018 Штрафы экспортерам и импортерам за непоступление валютной выручки будут снижены
Комитет по финансовому рынку рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении правительственный законопроект, снижающий административные штрафы для российских экспортеров и импортеров при внешнеторговой деятельности. Комитет является соисполнителем по законопроекту.

16.10.2018 Помощник президента предложил создать единого госпоставщика лекарств. Путин одобрил
Заниматься импортом иностранных лекарств, не имеющих в России аналогов, и экспортировать отечественные препараты может начать единая госкомпания. Создать ее предложил помощник президента Андрей Белоусов.