Страница 3663 - Новости

27.12.2017 Санкционные орехи задержали ростовские таможенники
Должностными лицами таможенного поста МАПП Новошахтинск Ростовской таможни совместно с сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области в транспортном средстве обнаружена сельскохозяйственная продукция, запрещенная к ввозу на территорию Российской Федерации.

27.12.2017 Валютный криминал: новое в истории о выводе миллиардов
Новые факты невозвращения в Российскую Федерацию иностранной валюты выявили хабаровские таможенники. В отношении руководителей сразу трех фирм, зарегистрированных в Хабаровском крае и не связанных между собой, возбуждено 9 уголовных дел.

27.12.2017 Вагоноремонтное предприятие ПГК получило право на деповской ремонт крытых вагонов
Вагоноремонтное предприятие «Грязи» (ВРП «Грязи», 100% акций принадлежит Первой грузовой компании, ПГК) будет проводить деповской ремонт от 100 до 300 универсальных крытых вагонов в месяц, в зависимости от загрузки плановыми ремонтами других родов подвижного состава.

27.12.2017 Основные новшества ТК ЕАЭС
Таможенный кодекс Евразийского экономического союза (ТК ЕАЭС) придет на смену действующему с середины 2010 года Таможенному кодексу Таможенного союза. Какие же опции станут доступны субъектам хозяйствования после вступления в силу ТК ЕАЭС?

27.12.2017 Со стороны Финляндии в Россию прорвался микроавтобус
Неизвестные на микроавтобусе прорвались через пограничный пункт пропуска Торфяновка на границе России и Финляндии, в ходе конфликта пострадал сотрудник таможни, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Северо-Западного таможенного управления (СЗТУ) в среду

27.12.2017 АО «ФГК» возглавило рейтинг грузовых железнодорожных операторов России
По итогам производственной деятельности за 9 месяцев 2017 года АО «ФГК» заняло I место по парку в собственности, управлении, объему перевозок, грузообороту и выручке в рейтинге операторов INFOLine RAIL RUSSIA TOP. Рейтинг формируется на основе показателей операционной деятельности компаний, определяющих ситуацию на российском рынке грузовых железнодорожных перевозок, и является сегодня ведущим отраслевым рейтингом страны.

27.12.2017 «Бюджетное задание» выполнено: о предварительных итогах деятельности ФТС России в 2017 году
На 25 декабря 2017 года таможенными органами в бюджет Российской Федерации перечислено 4 трлн 462,8 млрд рублей, что составляет 100,26% от установленного прогнозного задания по формированию доходов федерального бюджета (4 трлн 451 млрд рублей).

27.12.2017 Режим свободного порта распространится на главную воздушную гавань Колымы в 2018 году
Об этом сообщил на пресс-конференции губернатор Магаданской области Владимир Печеный. «Что касается аэропорта Магадан, то он пока не готов к введению режима свободного порта, но мы к этому идем

27.12.2017 4,5 тонны санкционных яблок выявили сотрудники Приволжского таможенного управления
26 декабря в ходе проведения совместных мероприятий сотрудниками Приволжского таможенного управления, Приволжской оперативной таможни, Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий-Эл, Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области на одном из складов Нижнего Новгорода было выявлено 4,32 тонны яблок без маркировки.

27.12.2017 Первая грузовая компания начала страховать грузы
Новосибирский филиал Первой грузовой компании (ПГК) начал предлагать услуги страхования грузоотправителям. Первым клиентом этой услуги стала компания «ВОСТОК ТРАНС», для которой ПКГ застраховала 1,4 тыс. тонн пиломатериалов, отправленных компанией из Сибири в Китай, сообщает пресс-служба ПГК